Ярмарка вакансий, апрель 2017

5 и 6 арпеля в рамках «Ярмарки вакансий» были проведены встречи с потенциальными работодателями из СК «УКРПРОМБУД» и ООО «Новаторстрой».

Защита магистерских работ 2017 года

25 января 2017 года на кафедре ТСП и СМ прошла успешная защита магистерских работ иностранных студентов специальности ПГС.
Поздравляем состоявшихся магистров промышленного и гражданского строительства! Успехов в работе!

Встреча с REHAU, БИНИТЕК, УКРПРОМБУД, UDKGAZBETON.

Уважаемые студенты кафедра ТСП и СМ  приглашает Вас на День Карьеры 19 ноября 2015 г. в 10 часов утра в красном холле Университета.

Кафедра организовывает встречу с представителями фирм REHAU, БИНИТЕК, УКРПРОМБУД, UDKGAZBETON.

Мастер-класс "Венецианская штукатурка"

Знакомство с Укрпромстроем и REHAU

4 июня 2015 года во время прохождения производственной практики студенты групп ГСХ 2012-1 и ГСХ 2013-1у ознакомились с работой предприятия ООО «Бинитек», которое является дочерним подразделением СК «Укрпромстрой» и авторизированным представителем фирмы «REHAU».
Со структурой предприятия СК «Укрпромстрой» ознакомил глава правления, заслуженный строитель Украины, Супрун О.Ю.
Посетили сборочное производство металлопластиковых изделий по технологии немецкой фирмы «REHAU». С технологией ознакомил директор производства Старченко О. П.
От кафедры ТСП и СМ присутствовали преподаватели к.т.н, доц. Золотова Н.М., к.т.н., доц. Лапшин А.С., к.т.н., ас. Помазан М.Д.