Профориентационная работа

29 октября 2014 г. представителями кафедры ТСП и СМ среди учеников 11-х классов была проведена профориентационная работа в:

• Солоницевском колегиуме;
  • Солоницевской общеобразовательной школе №2;
  • Дергачёвском лицее №2;
  • Дергачёвской гимназии №3.

Ученики получили исчерпывающую информацию о нашем ВУЗе, а именно о:

• факультетах и специальностях;
  • правилах поступления;
  • подготовительных курсах;
  • трудоустройстве;
  • культурной и спортивной жизни;
  • материальном обеспечении;
  • инновационных проектах;
  • преимуществах именно нашего ВУЗа по сравнению с другими Харьковскими ВУЗами.

Ученикам, учитилям и руководству школ были разданы информационные материалы (буклеты, анкеты) для абитуриентов, а также приглашения на День открытых дверей 22 ноября 2014 г. Кроме того были заключены договора о сотрудничестве между ХНУГХ им. А. Н. Бекетова и вышеназванными школами.

С 9 по 13 февраля 2015 совместно в сотрудниками Строительного факультета проведена работа по профориентации в Запорожском строительном колледже.

Коллектив кафедры ТСП и СМ сердечно благодарит коллективы школ и колледжа за доброжелательный и конструктивный настрой. Отдельная благодарность руководителям данных учебных заведений.